МГПУ создал мобильное приложение для поступающих

Московский городской педагогический университет первым среди педагогических вузов страны создал мобильное приложение, которое позволит поступающим не только получать ответы на вопросы от сотрудников приемной комиссии, но и отслеживать свое место в рейтинговых списках в режиме реального времени. Для того, чтобы рассказать абитуриентам об опциях, доступных в приложении, в среду, 13 июля, в 12.00 университет проведет прямой эфир.

Рейтинговый список в приложении «Поступай в МГПУ» обновляется онлайн, что помогает оценить свои шансы на поступление на каждое из выбранных направлений и вовремя без спешки подать оригиналы документов.

Мы решили помочь абитуриентам решить одну из самых важных и стрессовых задач во время поступления в вуз — отслеживание рейтинговых списков, — сказал начальник управления организации приема абитуриентов МГПУ Евгений Татаринцев. — Скачав мобильное приложение и залогинившись в него под логином и паролем, полученным при подаче документов в МГПУ, абитуриент попадает в свой личный кабинет и там в удобном формате видит свое место в рейтингах.

Приложение «Поступай в МГПУ» доступно в AppStore и Google Play

Читать материал в газете «Вести образования»

В МГПУ узнали, что молодежный сленг стал видоизменяться быстрее, чем раньше

19 июля 2024 г.