Мобильные дни открытых дверей | Абитуриенты побывали на занятиях в ИКИ

Сегодня в корпус Института культуры и искусств на ул. Марии Ульяновой, где учатся музыканты, хореографы, педагоги актёрского мастерства и будущие организаторы мероприятий пришли первые посетители наших «Мобильных дней открытых дверей». Ребята пришли узнать о программе «Организация и постановка культурно-досуговых программ в сфере образования и культуры». Их встретила Ольга Киселева, начальник департамента социально-культурной деятельности и сценических искусств.

Ольга Игоревна ответила на вопросы абитуриентов, познакомила их с расписанием занятий студентов бакалавриата. Девушки с удовольствием присоединились к нашим студентам на занятии по сценической речи профессора Нины Опариной. Дальше мы не следили за их передвижениями, они научились ориентироваться в расписании и, возможно, пошли ещё на какие-то занятия!

Мы всегда рады новым творческим людям в наших стенах и завтра ждем в гости абитуриентов, которые планируют связать свою профессиональную карьеру с музыкой. У них будет возможность посетить хор, посмотреть, как проходят индивидуальные занятия, познакомиться и проконсультироваться с руководителем бакалаврской программы «Музыка (вокальное искусство)» Ольгой Грибковой.

Приходите к нам в гости, мы всегда рады и наши двери всегда открыты для тех, кто выбирает творчество!

Записаться для посещения занятий в корпусах ИКИ МГПУ можно здесь

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ