Модельные занятия в Университетской школе

Сегодня Университетская школа МГПУ открыла свои двери для участников процедуры независимой оценки компетенций — студентов ИСПО и независимых экспертов — представителей работодателей.

Студенты колледжей МГПУ провели для обучающихся школы уроки по математике и русскому языку. Обучающиеся познакомились с понятиями «процент», «миллион и миллиард», а также с неопределённой формой глаголов и соответствующими правилами.

Благодарим школьников за активность и интерес к занятиям, администрацию и коллектив школы за организацию площадок для проведения уроков, независимых экспертов из московских школ: Школы № 2087 «Открытие», Школы № 1367, Школы № 1205, Школы № 1384 имени А.А. Леманского, Школы № 538 имени С.В. Гришина за профессиональную работу!

На этой неделе обучающимся начальных классов школы МГПУ еще предстоит посетить уроки по литературному чтению, русскому языку, окружающему миру и математике, которые подготовили студенты ИСПО в рамках участия в независимой оценке.

Желаем участникам успехов в реализации задуманного, а ребятам интересных занятий и новых открытий!

В ИСОП состоялся фестиваль инклюзивных практик в дополнительном образовании

16 апреля 2024 г.

Педагоги со всей страны делились своим опытом — как организовать инклюзивное дополнительное образование детей, каким содержанием его наполнить, какие методы, формы и приемы использовать в работе педагогических работников

В МГПУ прошел «Брэйн ринг» по краеведению