Молодой преподаватель МГПУ Любовь Шунина получила приз зрительских симпатий

Начальник департамента информатизации образования Института цифрового образования, к.п.н. Любовь Шунина по итогам голосования зрителей признана лучшей в конкурсе «Молодой преподаватель МГПУ».

Мероприятие было организовано объединенной первичной профсоюзной организацией преподавателей, сотрудников и студентов Московского городского.

Конкурс проводился в два этапа и был направлен на выявления талантливых преподавателей, раскрытия их профессионального и творческого потенциала, а также внедрения и распространения современных образовательных технологий в практику учебно-воспитательного процесса Университета.

«В зале царила атмосфера молодости, смелости и творчества. Финалисты были очень достойные, было очень интересно посмотреть презентации и послушать идеи молодых педагогов МГПУ. Каждый конкурсант был по своему самобытным, со своим взглядом на обучение в высшей школе. На мой взгляд, последний конкурс был самый интересный (и сложный), в нем финалистам надо было проанализировать высказывания известных педагогов, писателей об образовании. Уверена, что участие в конкурсе даст новый старт нашим молодым педагогам МГПУ. Пожелаем им удачи, больших успехов, вдохновения, новых открытий и побед!» — поделилась своими впечатлениями о конкурсе Светлана Баженова, к.п.н., доцент, доцент департамента информатизации образования ИЦО.
«Возрождение конкурса „Молодые преподаватели МГПУ“ — это потрясающая идея, которая должна стать традицией в нашем Университете. Данный конкурс очень полезен для педагогов, начинающих свою профессиональную деятельность. Материалы, представленные конкурсантами, отражают несомненный интерес для участников и должны быть использованы в практической деятельности.
Выступление Любови Андреевны Шуниной вызвал несомненный интерес. Наша участница представила нестандартный подход к обучению дисциплин информационно-телекоммуникационной направленностей. В материале Любови Андреевны были отражены и раскрыты инновационные образовательные подходы и практики в рамках современного профессионального образования, а также совершенствование новых методик в технологии преподавания. Любовь Андреевна достойно выступила на Университетской арене, где очень просто и наглядно рассказала о возможностях применения информационных технологий в образовательном процессе», — так оценил участие нашего конкурсанта Антон Елисеев, специалист офиса учебно-методического сопровождения образовательного процесса ИЦО.
Поздравляем Любовь Шунину с таким замечательным выступлением в конкурсе и желаем ей новых свершений и достижений!

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.