Молодые учителя узнают, как бороться со стрессом

В бешеном ритме современной жизни все мы часто сталкиваемся со стрессом и эмоциональным выгоранием. Уникальную возможность узнать, как справляться с негативными эмоциями, сохраняя позитив и гармонию, получат молодые педагоги столичных школ-участниц проекта «Сертификат «Московский учитель».

13 декабря 2018 года на Садовой-Самотечной ул., 8 в рамках программы методического сопровождения и наставничества пройдет встреча обладателей сертификата «Московский учитель» с психологом, заместителем директора Института психологии, социологии и социальных отношений, кандидатом педагогических наук Юлией Челышевой.

Организаторы встречи, сотрудники Института системных проектов МГПУ, обещают, что тренинг не только познакомит его участников с разными видами стресса и всевозможными реакциями человека на стрессовые ситуации, но и обучит их конкретным практическим методикам и техникам преодоления негативных эмоций.

Приглашаем на новую встречу клуба театральных блогеров!

22 января пройдет первая в этом году встреча клуба театральных блогеров МГПУ

Семинар «Город как учебник» в Сосенском

17 января в поселке Сосенское состоится семинар «Город как учебник», организованный школой №2070 и Институтом системных проектов МГПУ