Московская городская неделя игры и игрушки

С 29 октября 2019 по 04 ноября 2019 года студенты института педагогики и психологии образования принимают участие в Московской городской недели игры и игрушки, которая проходит в Московском дворце пионеров на Воробьевых горах.

Городская неделя игры и игрушки — праздник весёлых и познавательных игр, увлекательных экспериментов, конкурсов, соревнований, творческих мастерских.

В рамках недели игры и игрушки студенты-волонтеры помогают участникам в разных программах:

1. «Играй, город!" — это познавательный квест, в ходе которого участникам предстоит освоить новые игры и принять участие в серии турниров на подтверждение своих игровых компетенций профессии будущего
  2. Игромастер — юных участников ждут открытые игровые площадки, занимательные научно-познавательные программы, эксперименты, опыты, мастер-классы и многое другое.
  3. «Большая игротека» — игровая программа для детей и их родителей. В программе: весёлые игры-аттракционы, забавы и развлечения — тренируем ловкость и сноровку; подвижные народные игры — знакомимся с игровыми традициями разных народов; спортплощадка на столе — играем в настольно-спортивные игры; головоломки — ищем выход из замысловатых ситуаций; прикладные мастер-классы — учимся творить прекрасное; древние игры — знакомимся с играми разных эпох и народов.

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой