Московский городской приглашает в сборные команды по видам спорта

В начале нового сезона спортивное крыло администрации Московского городского педагогического университета объявило о рекрутинге новичков в сборные команды университета.

Если ты занимаешься спортом и хочешь участвовать в соревнованиях под флагом МГПУ — заполняй анкету до конца сентября, и тренер сборной с тобой свяжется.

Сборные команды университета формируются из спортсменов, уже имеющих определенный уровень мастерства. В опции выбора — 15 вариантов. Это сборные по алтимату, бадминтону, баскетболу, волейболу, легкой атлетике, пауэрлифтингу, плаванию, единоборствам, спортивной аэробике, туризму, футболу, хоккею, чир спорту, регби, шахматам.

Подготовка сборных команд университета по различным видам спорта происходит в спортивных секциях. Спортсмены МГПУ принимают участие в крупных международных, всероссийских и межвузовских мероприятиях, добиваясь колоссальных успехов и повышая рейтинг университета среди всех образовательных организаций.

Следить за выступлениями сборных команд университета можно в тематическом разделе сайта и паблике «МГПУКоманда».

Фото: МГПУ

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ