На базе ИИЯ состоялась встреча Университета штата Теннесси и МГПУ

В конце мае состоялась встреча участников виртуального обмена Университета штата Теннесси и Московского городского педагогического университета. В ходе встречи с приветственным словом выступила исполнительный директор управления по международным делам Университета штата Теннесси Джуэлл Винн (Dr. Jewell Winn) и заведущая кафедрой методики обучения английскому языку и деловой коммуникации Оксана Лукошус.

Куратор проекта Энгин Айваз и инициатор проекта Наталья Мухина выступили с представлением концепции проекта, обозначили цели и планируемые результаты. Доктор Брайан выступила с презентацией «Этикет виртуального обмена, советы и рекомендации», приглашенный лектор Шон Конли провел мастер-класс по теме «Академическая сессия: рефлексивная практика в преподавании английского языка».

Участники проекта представились, обменялись своими ожидания от участия в проекте «Виртуальное совместное планирование и проведение уроков для развития рефлексивной практики в преподавании английского языка».

Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8
Слайд 9