Награждение Грамотой Департамента образования и науки

24 сентября 2019 года в главном корпусе МГПУ состоялось торжественное вручение ведомственных наград Департамента образования и науки города Москвы.

За значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных педагогических кадров награждены Грамотой Департамента образования и науки города Москвы сотрудники института непрерывного образования МГПУ — Фомина Надежда Борисовна, к.п.н., доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования, Елена Вадимовна Восторгова, директор Центра «Старт-Про», к.п.н.; Марина Валентиновна Никитаева, к.с.н., доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования; Захарова Марина Олеговна, заместитель директора Центра диагностики и консультации «Благо», Жабина Анжелика Леонтьевна, документовед Центра «Старт-Про».

Поздравляем с получением награды!

Общение с ребенком с ОВЗ

26 марта 2020 г.