Награждение победителей конкурса от МГПУ

На большом ученом совете Московского городского и на ученом совете Института естествознания и спортивных технологий чествовали участников конкурса на лучшую организацию урока физического воспитания.

От участников, напомним, требовалось предоставить на оценку оргкомитета видеопрезентацию или видеозапись основной части урока физического воспитания продолжительностью не более 15 минут. Эксперты, в свою очередь, в соответствии с разработанными в положении критериями, должны были определить, чья работа заслуживает максимального количества баллов.

По признанию членов организационного комитета абсолютно все допущенные к рассмотрению работы были достойными и заслуживающими внимания.

Тройку лучших конкурсантов по мнению экспертного жюри наградил дуэт - Игорь Реморенко и Александр Страдзе — на большом ученом совете

1. Хлебников Константин Сергеевич, учитель физической культуры ГБОУ Школа № 2065 — 87,5 баллов.
  2. Елисеев Максим Владимирович, учитель физической культуры ГБОУ «Школа Глория» — 81,5 баллов.
  3. Суслова Ирина Юрьевна, учитель физической культуры ГБОУ Школа «Покровский квартал» — 78.0 баллов.

Победитель и призеры награждены почетными грамотами-­сертификатами, дающими возможность получения дополнительного профессионального образования в Московском городском в течение 2019−2020 учебного года за счет средств университета. Кроме того, великолепной тройке могут быть начислены дополнительные баллы в соответствии с правилами приема в университет при поступлении на программы магистратуры Московского городского.

награждение_4
награждение_2
Лауреаты конкурса - Наталья Авдонина (учитель физической культуры ГБОУ «Школа № 1387» — 76.5 баллов) и Елена Соломенцева (ГБОУ Школа «Покровский квартал» — 74.0 баллов) — были награждены на ученом совете института памятными сертификатами, отражающими их высокое положение в общем рейтинге.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.