Конкурс на лучшую организацию урока физвоспитания 2019

Московский городской приглашает образовательные организации и педагогических работников к участию в конкурсе на лучшую организацию урока физического воспитания.

Для чего мы проводим конкурс?

Конкурс проводится в целях выявления лучших практик организации урока по физическому воспитанию и повышения интереса к проблемам обновления содержания образования.

Конкурс направлен на выявление талантливых педагогов и раскрытие их творческого потенциала. Участие в конкурсе является прекрасной возможностью для педагогических работников продемонстрировать свои достижения и обменяться опытом. Присоединяйтесь!

Как это будет происходить?

Формат конкурса — заочный, а схема проведения чрезвычайно проста. Для участия необходимо, во-первых, до 01 июня 2019 отправить заявку на участие (образец в Положении).

Во-вторых, заявку, конечно же, необходимо снабдить конкурсными материалами. Вам надо прислать на электронную почту iest@mgpu.ru видеопрезентацию или видеозапись основной части урока физического воспитания продолжительностью не более 15 минут. Критерии оценки указаны в приложении № 2 к Положению.

По итогам приема конкурсных материалов Оргкомитет организует их рассмотрение и оценку с целью выявления победителей — победит участник, набравший наибольшее количество баллов. Результаты конкурса будут утверждены оргкомитетом и опубликованы на официальном сайте Московского городского не позднее 21 июня 2019 года.

Какие возможности у участников?

Теперь о главном. Победитель и призеры награждаются почетными сертификатами, дающими возможность получения дополнительного профессионального образования в Московском городском в течение 2019−2020 учебного года за счет средств университета.

Но на этом хорошие новости для участников не заканчиваются! Победителям и призерам конкурса могут быть начислены дополнительные баллы в соответствии с Правилами приема в университет при поступлении на программы магистратуры Московского городского.

Контактная информация Оргкомитета

• тел. (495) 603−54−29
  • адрес электронной почты iest@mgpu.ru
  • связаться можно в соцсетях: VK / FB / Instagram

Заявку и конкурсные материалы в любом доступном для изучения формате можно также привезти или передать по адресу г. Москва, ул. Чечулина, д. 1, корп. 1, кабинет 369 — здание Института естествознания и спортивных технологий МГПУ.

Как добраться?

?Способ первый:

Метро Первомайская, садитесь ближе к последнему вагону из центра. После турникетов поверните налево. Выйдите на улицу и садитесь в ? любой из автобусов со следующими номерами: 634, 257, 664. Ваша остановка — «Большой Купавенский проезд».

?Способ второй:

Не будем изменять себе и снова спустимся в подземку. Нам нужна станция метро «Новогиреево». Займите первый вагон из центра. После турникетов на улице вас будут ждать ? кареты общественного транспорта со следующими номерами: 276, 645, 844. Попросите нажать кондуктора на тормоза на остановке «Большой Купавенский проезд».

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.