Наш аспирант — победитель конкурса «StudyInResearch2022»

19 мая 2022 г. на итоговой общеуниверситетской онлайн-конференции «Дни науки МГПУ — 2022» были объявлены победители конкурса научных работ обучающихся по образовательным программам высшего образования «StudyInResearch2022». Конкурс проводился по следующим направлениям: общественные науки, гуманитарные науки, технические науки и естественные науки.

Одним из победителей в направлении «Гуманитарные науки» стал наш аспирант I года обучения института права и управления Солдатов Ростислав с проектом: «Нормативно-динамический подход к государственному стратегическому планированию развития сферы образования России».

Мы поздравляем нашего аспиранта с победой и желаем ему дальнейших успехов в научной деятельности!

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.