Губарев Алексей Анатольевич награжден орденским знаком «За службу России»

16 октября на церемонии в Большом концертном зале Правительства Москвы наш педагог, художественный руководитель и главный дирижёр Ансамбля песни и танца Алексей Губарев был награждён орденским знаком «За службу России» 1-й степени.

Награду вручила организатор форума «Основы безопасности и качества жизни в России», председатель Московской медицинской палаты, профессор РАЕН Надежда Журавлёва.

Орден вручается за проявление высоких патриотических, профессиональных и моральных качеств.
Гордимся и от души поздравляем Алексея Анатольевича и весь его коллектив!

LEGO Education в образовании: отзывы первых выпускников программы

01 декабря, 2020 г.

Как использовать конструкторы в допобразовании дошкольников и самых юных учеников? Этому учат на новой программе повышения квалификации, открытой МГПУ при поддержке LEGO® Education

Эксперт из МГПУ: «Грозный», или зачем снимать историческое кино