Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс»

Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» приглашает всех желающих студентов и выпускников принять участие.

«Абилимпикс» обеспечивает эффективной профессиональной ориентацией и мотивацией людей с инвалидностью к получению профессионального образования, содействует их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе.​

Программа Чемпионата предусматривает круглые столы, проведение мастер-классов, встречу с работодателями и многое другое.

Более 100 работодателей, среди которых «Coca-cola», «Сбербанк», «Лента», «Ашан», «IKEA», «Estel Professional», «Holiday Inn» и др. представят вакансии своих компаний, проведут открытые отборы и мастер-классы. На площадках современных центров службы занятости «Моя работа» и «Моя карьера» можно будет пройти тестирование и пообщаться с карьерным консультантом, составить конкурентное резюме и узнать о последних технологиях поиска работы.

19−22 ноября, 75 павильон ВДНХ

10:00 — 20:00 резюме и Портфолио; База вакансий; Тестирование

10.00 -12.00 дискуссионная панель «Проблемы трудоустройства инвалидов»

10:00—12:30 открытый отбор «Моя работа»