Научно-методологический семинар в ИЦО

16 января 2019 года в 11:30 в Институте цифрового образования МГПУ состоится заседание научно-методологического семинара по адресу: г. Москва, ул. Шереметьевская, 29, ауд. 404.

С докладами выступят:

1. Викторова Наталия Васильевна, учитель информатики и ИКТ АНО «Павловская гимназия»
    Тема доклада: «Повышение осознанности знаний в процессе решения творческих задач».
  2. Смирнов Павел Владимирович, учитель математики и информатики ШОУ СОШ № 8 г. Шуи Ивановской обл.
    Тема доклада: «Формирование проектной компетентности бакалавров по направлению „Педагогическое образование“ гуманитарных профилей в процессе обучения ИКТ-дисциплинам»
  3. Шустова Елена Николаевна, старший преподаватель кафедры физико-математического и информационного образования ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина».
    Тема доклада: «Методическая система изучения элементарных функций при подготовке будущих учителей математики».

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте