Научно-методологический семинар в ИЦО

16 января 2019 года в 11:30 в Институте цифрового образования МГПУ состоится заседание научно-методологического семинара по адресу: г. Москва, ул. Шереметьевская, 29, ауд. 404.

С докладами выступят:

1. Викторова Наталия Васильевна, учитель информатики и ИКТ АНО «Павловская гимназия»
    Тема доклада: «Повышение осознанности знаний в процессе решения творческих задач».
  2. Смирнов Павел Владимирович, учитель математики и информатики ШОУ СОШ № 8 г. Шуи Ивановской обл.
    Тема доклада: «Формирование проектной компетентности бакалавров по направлению „Педагогическое образование“ гуманитарных профилей в процессе обучения ИКТ-дисциплинам»
  3. Шустова Елена Николаевна, старший преподаватель кафедры физико-математического и информационного образования ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина».
    Тема доклада: «Методическая система изучения элементарных функций при подготовке будущих учителей математики».

О человекоподобном роботе Роме и не только

23 апреля, 2019 г.

20 апреля 2019 года в ИЦО МГПУ состоялась "Университетская суббота", в рамках которой награждались победители и призеры олимпиады по информатике

Пост-релиз по итогам математического четверга в апреле