Научно-методологический семинар в ИЦО

16 января 2019 года в 11:30 в Институте цифрового образования МГПУ состоится заседание научно-методологического семинара по адресу: г. Москва, ул. Шереметьевская, 29, ауд. 404.

С докладами выступят:

1. Викторова Наталия Васильевна, учитель информатики и ИКТ АНО «Павловская гимназия»
    Тема доклада: «Повышение осознанности знаний в процессе решения творческих задач».
  2. Смирнов Павел Владимирович , учитель математики и информатики ШОУ СОШ № 8 г. Шуи Ивановской обл.
    Тема доклада: «Формирование проектной компетентности бакалавров по направлению «Педагогическое образование» гуманитарных профилей в процессе обучения ИКТ-дисциплинам»
  3. Шустова Елена Николаевна, старший преподаватель кафедры физико-математического и информационного образования ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина».
    Тема доклада: «Методическая система изучения элементарных функций при подготовке будущих учителей математики».

Приглашаем принять участие в Хакатоне «EDMHack»!

14 августа, 2019 г.

Мероприятие проводится в рамках международного форума «Город образования» и посвящен анализу образовательных и социальных данных

Встреча первокурсников в ИЦО

14 августа, 2019 г.