Лариса Георгиевна Викулова приняла участие в научном профессорском форуме

Заместитель директора по научной работе института иностранных языков МГПУ, профессор кафедры романской филологии Лариса Викулова приняла участие в научном профессорском форуме «Научные исследования в современном мире: проблемы, тренды, перспективы», который состоялся 7 февраля 2023 года.

На форуме были рассмотрены проблемы внедрения результатов научных исследований, а также задачи цифровизации науки и высшего образования.

Объявлен конкурс на стипендиальные программы университетов Таиланда

15 мая 2024 г.

Минобрнауки информирует о начале приема заявок на участие в стипендиальных программах, предлагаемых университетами Таиланда при поступлении по образовательным программам и программам обмена в рамках приемной кампании 2024/2025

МГПУ и КазНПУ им. Абая запускают программу двойных дипломов