Научный семинар по проблемам цифровизации образования

В Институте естествознания и спортивных технологий 14 февраля (четверг) состоится научный семинар «Проблемы цифровизации образования в педагогическом университете».

С докладом на тему «Создание нового информационно-образовательного пространства в ИЕСТ на основе цифровых технологий» выступит доктор социологических наук, профессор А.Э. Страдзе.

Приглашаются все педагоги и сотрудники института, обучающиеся всех образовательных программ, особенно магистранты и аспиранты, планирующие участвовать в модернизации системы физкультурного и спортивного образования, реализации Концепции преподавания учебного предмета «Физическая культура» в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих основные общеобразовательные программы.

Место проведения — аудитория 304 в корпусе института на улице Чечулина (дом 1).

Начало работы семинара - 16:00.

Что?

Научный семинар «Проблемы цифровизации образования в педагогическом университете».

Где?

Аудитория 304

Когда?

14 февраля, четверг (16:00)

Как добраться?

?Способ первый:

Метро Первомайская, садитесь ближе к последнему вагону из центра. После турникетов поверните налево. Выйдите на улицу и садитесь в ? любой из автобусов со следующими номерами: 634, 257, 664. Ваша остановка — «Большой Купавенский проезд».

?Способ второй:

Не будем изменять себе и снова спустимся в подземку. Нам нужна станция метро «Новогиреево». Займите первый вагон из центра. После турникетов на улице вас будут ждать ? кареты общественного транспорта со следующими номерами: 276, 645, 844. Попросите нажать кондуктора на тормоза на остановке «Большой Купавенский проезд».

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.