Научный семинар «Психология высшей школы»

Институт психологии, социологии и социальных отношений 15 ноября 2018 года проводит научный семинар по вопросам психологии образования.

Тема семинара «Психология высшей школы. Изменение волевой регуляции студентов при обучении в вузе».

Время начала семинара — 15 часов.

Место проведения: ИПССО, Петровско-Разумовский проезд, д 27.

Научный руководитель семинара — профессор Е.С. Романова

С основным докладом на семинаре выступит заслуженный профессор Московского университета, профессор кафедры психологии личности факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова, доктор психологических наук, академик РАО ВЯЧЕСЛАВ АНДРЕЕВИЧ ИВАННИКОВ.

Приглашаются специалисты образовательных организаций высшего образования, профессорско-преподавательский состав, аспиранты, магистранты, студенты.

Дни науки 2020 в ИПССО

03 марта 2020 г.

Март-апрель - научно-практические конференции, круглые столы, научно-практические семинары, воркшопы, выставки, конкурсы и другие научные мероприятия

Студенты на международной конференции