«Наука без границ» в Предуниверсарии МГПУ

Сегодня в Предуниверсарии состоялось торжественное открытие Декады науки. В первой половине дня проводились интересные уроки в новых форматах, задействующих много разных методик. Педагоги устраивали обучающимся интеллектуальные игры, интегрируя в одну пару несколько предметов. Ученики смогли погрузиться в разные культурно-исторические эпохи, а за активное участие получали баллы.

После обучающиеся и педагоги совместно провели торжественное мероприятие, посвященное празднованию открытия Декады науки.

Впереди нас ждёт серия игр «Что? Где? Когда?», защита индивидуальных проектов, уроки от лабораторий Предуниверсария и, конечно, самые активные классы и ученики получат призы в конце декады.

С праздником! Вперёд, к новым научным открытиям!

Выпускники МГПУ вошли в список финалистов конкурса «Педагоги года Москвы»

26 апреля 2024 г.

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки