Навстречу 30-летию конкурса «Учитель года»

25 июня 2019 года на площадке Мосгордумы прошла организационная встреча по подготовке книги к 30-летию конкурса «Учитель года».

В очной сессии приняли участие:

6
2
4
3

Участники обсудили содержание, структуру и формат будущего издания, определили направление и ближайшие этапы работы.

Планируется, что в состав рабочей группы войдут участники и победители, члены жюри и организаторы конкурса разных лет, представители образования и власти.

Доктор Нилакши Сурьянараян получила медаль Пушкина

05 ноября, 2019 г.

Доктор Нилакши Сурьянараян, заведующая кафедрой славяно-фино-угорских исследований Университета Дели, которая тесно сотрудничает с институтом гуманитарных наук Московского городского, получила медаль Пушкина

Этнографический диктант в Московском городском