Неделя диагностики готовности к школьному обучению в Центре «Благо»

C 05 по 09 июня Центр «Благо» объявляет «Неделю диагностики готовности к школьному обучению».

Диагностика позволяет определить уровень актуального психического и речевого развития, а также оценить психосоциальную готовность ребенка обучаться в школе.

Родители получат от педагогов индивидуальные рекомендации по успешному обучению в школе будущего первоклассника.

Все дети, имеющие регистрацию в г. Москва, могут бесплатно пройти диагностику.

Записаться к специалистам Центра можно по телефону: 8(499)243−64−83

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024