Новинки в образовании: плюсы и минусы

Активисты Студенческого научного общества (СНО) Института естествознания и спортивных технологий организуют круглый стол «Новинки в образовании: плюсы и минусы».

Мероприятие пройдет 25 декабря (16:00) в аудитории № 204. Всем участникам предусмотрены подтверждающие сертификаты.

Заявки на участие принимаются от всех желающих вплоть до десяти вечера 22 декабря.

В тексте нужно указать:

1. ФИО.
  2. Тему выступления.
  3. Университет, институт, кафедру, курс.
  4. Направление подготовки, профиль.
  5. Учебную группу.

Присылайте заявки на почту руководителю направления СНО Юлии Деулиной DeulinaJA@mgpu.ru

Чтобы проще было ориентироваться в тематическом поле круглого стола, предлагаем вашему вниманию уже подтвержденные оргкомитетом заявки участников.

Обратите внимание на форму заполнения, которая должна служить для вас образцом при формировании собственной заявки.

👨‍🎓1. Михайлов Сергей Игоревич, студент 1 курса ГАОУ ВО МГПУ ИЕСТ кафедры адаптивной физической культуры и реабилитации, группы АФК-ОД182, «Технологические инновации в образовании: достоинства и недостатки»

👩‍🎓2. Деулина Юлия Андреевна, студентка 3 курса ГАОУ ВО МГПУ ИЕСТ кафедры биологии, экологии и методики обучения биологии, группы ЕСБ-161, «МЭШ: плюс или минус в образовании?»

👩‍🎓3. Хисамутдинова Анжела Фаилевна, студентка 1 курса ГАОУ ВО МГПУ ИЕСТ кафедры биологии, экологии и методики обучения биологии, группы БА-181, «Система внедрения инноваций в Российском образовании»

👩‍🎓4. Занян Лаура Хачиковна, студентка 1 курса ГАОУ ВО МГПУ ИЕСТ кафедры биологии, экологии и методики обучения биологии, группы ЕСБ-181, «Преимущества и недостатки робота-учителя»

Что?

Круглый стол «Новинки в образовании: плюсы и минусы».

Где?

Аудитория 204

Когда?

25 декабря, вторник (16:00)

Как добраться?

📍Способ первый:

Метро Первомайская, садитесь ближе к последнему вагону из центра. После турникетов поверните налево. Выйдите на улицу и садитесь в 🚍 любой из автобусов со следующими номерами: 634, 257, 664. Ваша остановка — «Большой Купавенский проезд».

📍Способ второй:

Не будем изменять себе и снова спустимся в подземку. Нам нужна станция метро «Новогиреево». Займите первый вагон из центра. После турникетов на улице вас будут ждать 🚍 кареты общественного транспорта со следующими номерами: 276, 645, 844. Попросите нажать кондуктора на тормоза на остановке «Большой Купавенский проезд».

«Сертификат «Московский учитель» в ИЕСТ

С 17 по 20 апреля в Институте естествознания и спортивных технологий пройдет второй этап конкурса «Сертификат «Московский учитель»

Космическое плавание

В Школе водных видов спорта Московского городского 14 апреля состоятся соревнования, приуроченные ко Дню космонавтики