Новинки в образовании: плюсы и минусы

Активисты Студенческого научного общества (СНО) Института естествознания и спортивных технологий организуют круглый стол «Новинки в образовании: плюсы и минусы».

Мероприятие пройдет 25 декабря (16:00) в аудитории № 204. Всем участникам предусмотрены подтверждающие сертификаты.

Заявки на участие принимаются от всех желающих вплоть до десяти вечера 22 декабря.

В тексте нужно указать:

1. ФИО.
  2. Тему выступления.
  3. Университет, институт, кафедру, курс.
  4. Направление подготовки, профиль.
  5. Учебную группу.

Присылайте заявки на почту руководителю направления СНО Юлии Деулиной DeulinaJA@mgpu.ru

Чтобы проще было ориентироваться в тематическом поле круглого стола, предлагаем вашему вниманию уже подтвержденные оргкомитетом заявки участников.

Обратите внимание на форму заполнения, которая должна служить для вас образцом при формировании собственной заявки.

?‍?1. Михайлов Сергей Игоревич, студент 1 курса ГАОУ ВО МГПУ ИЕСТ кафедры адаптивной физической культуры и реабилитации, группы АФК-ОД182, «Технологические инновации в образовании: достоинства и недостатки»

?‍?2. Деулина Юлия Андреевна, студентка 3 курса ГАОУ ВО МГПУ ИЕСТ кафедры биологии, экологии и методики обучения биологии, группы ЕСБ-161, «МЭШ: плюс или минус в образовании?»

?‍?3. Хисамутдинова Анжела Фаилевна, студентка 1 курса ГАОУ ВО МГПУ ИЕСТ кафедры биологии, экологии и методики обучения биологии, группы БА-181, «Система внедрения инноваций в Российском образовании»

?‍?4. Занян Лаура Хачиковна, студентка 1 курса ГАОУ ВО МГПУ ИЕСТ кафедры биологии, экологии и методики обучения биологии, группы ЕСБ-181, «Преимущества и недостатки робота-учителя»

Что?

Круглый стол «Новинки в образовании: плюсы и минусы».

Где?

Аудитория 204

Когда?

25 декабря, вторник (16:00)

Как добраться?

?Способ первый:

Метро Первомайская, садитесь ближе к последнему вагону из центра. После турникетов поверните налево. Выйдите на улицу и садитесь в ? любой из автобусов со следующими номерами: 634, 257, 664. Ваша остановка — «Большой Купавенский проезд».

?Способ второй:

Не будем изменять себе и снова спустимся в подземку. Нам нужна станция метро «Новогиреево». Займите первый вагон из центра. После турникетов на улице вас будут ждать ? кареты общественного транспорта со следующими номерами: 276, 645, 844. Попросите нажать кондуктора на тормоза на остановке «Большой Купавенский проезд».

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.