Новое электронное учебное пособие по истории французского языка

Коллектив авторов кафедры романской филологии и кафедры французского языка и лингводидактики подготовил новое электронное учебное пособие «История французского языка: теория и практика». (д. ф. н. Л.Г. Викулова, к. ф. н. В.А. Райскина, к. ф. н. С. А. Герасимова, с.н.с. И. В. Макарова, к. ф. н. О. И. Короленко)

С пособием можно ознакомиться на сайте Электронной научной библиотеки ELIBRARY по ссылке.

Пособие выполнено в рамках научной школы «Когнитивно-дискурсивная парадигма в лингвистике» и рекомендовано ученым советов ИИЯ МГПУ для направлений подготовки «Теория и практика межкультурной коммуникации» и «Педагогическое образование» (профиль Иностранный язык).

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024