Новогодние праздники для дошкольников с ОВЗ

В преддверии Нового Года студенты «Колледжа Дорогомилово» Института среднего профессионального образования имени К. Д. Ушинского приняли активное участие в организации и проведении новогодних праздников для детей с ОВЗ.

Дошкольники получили положительные эмоции, которые способствуют развитию и общению. Каждый малыш получил подарок от Деда Мороза. С наступающим Новым Годом!

WhatsApp Image 2019-12-25 at 16.07.52 (1) - Ирина Руденко
WhatsApp Image 2019-12-25 at 16.07.48 - Ирина Руденко

Урок истории прошел в Третьяковской галерее

16 января, 2020 г.