Новогодние Елки в Старт-ПРО 20 и 22 декабря

В конце декабря в Старт-ПРО состоялось сразу две елки: новогодний квест для подростков и спектакль для самых маленьких.

20 декабря командам нужно было пройти ряд заданий, чтобы добыть специальные ключи — ключи для того, чтобы зажечь ёлку и спасти Новый Год. Ребята успешно справились с заданиями, и вечером 20 декабря в актовом зале сверкала и переливалась настоящая Техноёлка. Фотографии можно посмотреть здесь

22 декабря в Старт-ПРО был настоящий праздник для самых маленьких. В холле ребятам делали аквагрим, строили с ними макаронные башни и мастерили новогодние игрушки.

В 16.00 состоялось новогоднее представление с краснощеким Дедом Морозом и Снегурочкой — шумное и веселое. Дети водили хороводы, отгадывали загадки и играли в подвижные игры. Главная Елка была украшена игрушками, которые ребята сделали сами на занятиях в «Старт-ПРО» — наука вдохновила на самые неожиданные поделки. Авторам лучших игрушек мы вручили особенные призы.

Фотографии 22 декабря можно посмотреть в специальном альбоме. Новогоднее настроение гарантировано

С 28 марта до 5 апреля Старт-ПРО закрыт!

27 марта 2020 г.

Мы приносим свои извинения и ждём всех желающих на наших онлайн-занятиях!

Переходите на дистанционное обучение месте с нами!

19 марта 2020 г.

Мы заботимся о наших обучающихся и педагогах и не хотим, чтобы образовательный процесс останавливался даже в кружках. Поэтому предлагаем Вам в этот период продолжить обучение по нашим программам в дистанционном формате.