Новые публикационные возможности для исследователей

В четверг 10 марта на платформе Teams при поддержке института иностранных языков состоялся очередной вебинар для исследователей, в ходе которого участники, представляющие различные структурные подразделения МГПУ, обсудили актуальную научную повестку и новые публикационные возможности, доступные исследователям.

Модератор встречи, доктор филологических наук, профессор кафедры языкознания и переводоведения Ирина Тивьяева, ознакомила коллег с научными журналами издательств Elsevier, Springer и Pleiades Publishing, а также российскими журналами, индексируемыми в наукометрических системах Scopus и Web of Science. В ходе вебинара также были рассмотрены способы подбора журналов в соответствии с их региональной принадлежностью. Участники встречи отметили важность поиска новых каналов обмена актуальной научной информацией для развития исследовательских проектов.

2022-03-10_17-06-38
2022-03-10_16-24-42

Подведены итоги образовательного форума в Центре знаний «Машук»

20 мая 2024 г.