Новый педагогический класс знакомится с МГПУ

Ни дождь, ни плохая погода не помешали новому, только образованному, педагогическому 10 А классу из МОУ «Инженерная школа N6 «г. Люберцы добраться до МГПУ! Цель педагогов была познакомить учащихся с молодым, но уже известным педагогическим университетом Москвы.
Программа посещения была насыщенной и интересной: университетский двор с фонтаном, Ракетой, портретами известных педагогов, просторный холл с картой Москвы, музей истории МГПУ, библиотека, аудитории и даже столовая.
В отзыве было написано «.для нас стало большим подарком — возможность познакомиться с вашим университетом и таким интересным музеем, в котором все организовано профессионально, удобно, увлекательно. Хочется ознакомиться с каждым уголком музея, с каждым экспонатом.»
«Каждый учащийся нашего педкласса узнал для себя что-то новое и незабываемое и будет рассматривать МГПУ как одно из приоритетных направлений для дальнейшей учебы и развития.»
Далее наши гости отправились на ВДНХ в павильон «Макет Москвы», где для них была заказана экскурсия.

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов

06 мая 2024 г.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.