О.А. Сулейманова удостоена памятного знака «За заслуги перед Университетом»

В ноябре 2020 года заведующая кафедрой языкознания и переводоведения ИИЯ, доктор филологических наук, профессор Ольга Аркадьевна Сулейманова была награждена Памятным знаком «За заслуги перед Университетом».

Профессорско-преподавательский состав ИИЯ от всей души поздравляет Ольгу Аркадьевну с наградой.

М.А. Фомина, доцент:

«Дорогая Ольга Аркадьевна, от всей души поздравляю Вас! Огромная честь и радость быть частью Вашей команды! Трудно переоценить Вашу роль в развитии университета, его научной жизни, нашей научной школы и кафедры, каждого из нас. Спасибо Вам, что вложили во все это всю душу, себя целиком!»
Л.А. Борботько, доцент:
«Дорогая Ольга Аркадьевна, поздравляю Вас с наградой! Спасибо Вам за вдохновение, поддержку, за Вашу энергию, за пример в профессии и жизни!!! Огромная честь работать с Вами!»
Е.М. Вишневская, доцент:
«Дорогая Ольга Аркадьевна! Поздравляю Вас! Спасибо Вам за вдохновение, за вашу энергию и за пример, который вы нам всем подаете! За ваш труд и заботу!»
Н.А. Чекмаева, ассистент:
«Уважаемая Ольга Аркадьевна, поздравляю Вас с наградой, спасибо Вам, что так много вкладываете в развитие кафедры!»
Т.А. Начинкина, старший преподаватель :
«Уважаемая Ольга Аркадьевна, примите мои поздравления с высокой оценкой Ваших достижений! Счастье работать в Вашей команде!»
К.С. Карданова-Бирюкова, доцент:
«Дорогая Ольга Аркадьевна, поздравляю Вас с наградой. Спасибо Вам за Ваш энтузиазм, бесконечную энергию, профессионализм. За время и силы, которые Вы дарите работе, кафедре и всем нам. Мы гордимся тем, что мы с Вами!»

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.