О профессии педагога и наставника в Пансионе воспитанниц МО РФ

19 сентября 2023 года в Пансионе воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации в рамках декады предметно-методического объединения «Иностранный язык», посвященной Году Педагога и Наставника состоялась интерактивная викторина «Педагогическая мозаика» для воспитанниц 8−10 курсов, изучающих французский язык. Это мероприятие подготовила и провела доцент кафедры романских языков и лингводидактики Института иностранных языков Любовь Банникова со студентами 4 курса.

Перед началом викторины воспитанницы провели для гостей экскурсию по пансиону на французском языке. Они с гордостью рассказали о своем учебном заведении, об истории его создания, его ценностях и традициях.

Встреча прошла в теплой атмосфере сотворчества, любви к французскому языку и уважения к педагогической профессии.

Принимающая сторона и гости пансиона обменялись совместными пожеланиями творческих успехов в профессиональной деятельности и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Фото: МГПУ, Роза Нуриджанян

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»