Интервью, репортажи, дискуссии — будьте в курсе последних новостей Университета

Мероприятия

В каждом институте Московского городского регулярно проходит множество полезных мероприятий

Темы

Мы готовы обсуждать самые разные темы: от педагогики и образования до экологии и юриспруденции

Спикеры

Тонкое видение проблематики и безупречные знания — вот главные преимущества экспертов МГПУ

Прессе

Московский городской постоянно публикует самые свежие и актуальные новости вуза в разделе «Новости».

В «Галерее» опубликованы фотографии ключевых событий университетской жизни. Также на сайте вы можете найти информацию о работе институтов и других структур Московского городского.

У вас есть вопросы или требуется специальная информация? Пресс-служба университета всегда готова вам помочь.

Управление коммуникаций и молодёжной политики

Сулака СавваНачальник управления

sss@mgpu.ru

• г. Москва, 2-й Сельскохозяйственный пр-д, д. 4, корп. 2, каб. 2412