Объявления финалистов премии «Люди МГПУ»

Приглашаем всех желающих, непосредственных претендентов из числа студентов института естествознания и спортивных технологий, а также их группы поддержки 27 сентября на специальное событие в рамках Премии Фонда целевого капитала МГПУ «Люди МГПУ» — церемонию объявления финалистов Премии.

Организаторы премии, представители администрации и студенческих советов из каждого института уже выбрали финалистов, и 27 сентября, в 18.00, в корпусе на Садовой-Самотечной, 8 (актовый зал) мы узнаем их имена.

После объявления имен финалистов нас ждут горячие дебаты номинантов в октябре и — ключевое событие — день голосования. Студенты, преподаватели и сотрудники обладают двумя голосами: 1) в личном кабинете, 2) лично в институте.

По итогам публичного голосования определяется один победитель от каждого института — 10 обладателей Премии, которые получат по 50 000 рублей. Победители премии «Люди МГПУ» будут награждены на RED BRICK PARTY 2018.

Следите за премией на странице Премии и в ВКонтакте.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.