Операторская работа команды ИЦО на фестивале «Дружба МГПУ» покорила зрителей

11 декабря 2020 года команда Института цифрового образования Московского городского выступила в финале ежегодного шоу — фестивале «Дружба МГПУ-2020». Это событие традиционно является одним из самых значимых и долгожданных для нашего Университета.

Фестиваль впервые прошел на расстоянии. Студенческие команды девяти институтов представляли свои видеоролики в прямом эфире.

Тема фестиваля в этом году — «О важном в 2020». У каждой команды был свой формат выступления — от видео в стиле показа мод до мюзикла и мелодрамы. Жюри определили гран-при, а команды распределили номинации.

Ребята доказали, что #Дружба на расстоянии существует!

Поздравляем команду ИЦО с безоговорочной победой в номинации «Лучшая операторская работа»!

Видеоролик команды ИЦО можно посмотреть здесь.

Огромное спасибо команде студентов ИЦО: капитану Эльвире Алиевой, Ивану Чигиринову, Арсению Тунцеву, Юлии Стрепетовой, Ивану Бородкину, Анне Минаковой!

Так держать ребята! Вы молодцы!

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.