Определен формат проведения элективных занятий с 28 октября

Как будет выстроен учебный процесс по элективной дисциплине «Физическая культура и спорт» у обучающихся в нерабочие дни?

В период с 28 октября по 7 ноября занятия будут проводиться в форме самостоятельной работы.

Студентов добавят в профильные команды в системе дистанционной работы Microsoft Teams, где можно будет найти задания от преподавателей. Акцентируем ваше внимание: никуда подключаться не надо, занятия не дистанционные, это именно формат самостоятельной работы.

Если вас нет в команде или вы не можете найти задание, напишите на корпоративную почту своего преподавателя, обозначив проблему. Первокурсники могут узнать своих преподавателей в файле по ссылке.

Если по какой-то причине вам не удается связаться с преподавателем, пишите на почту элективов elektivfk@mgpu.ru.

Можно ли поменять курс?

Да, можно, но не более одного раза в год. Для этого необходимо написать заявление и обратиться на почту — elektivfk@mgpu.ru. Важно: перевод может быть осуществлен только при наличии свободных мест. Конечно, случаи, в которых желание перевестись связано с изменением группы здоровья, рассматриваются отдельно.

Где можно получить всю информацию об элективах?

В тематическом разделе на сайте университета. Там студент любого курса сможет найти алгоритм своих действий при записи, расписание занятий, оперативные новости об элективах и контактную информацию для справок.

В МГПУ прошел научный турнир «Этика профессионального общения»

23 апреля 2024 г.

20 апреля в институте специального образования и психологии две команды магистрантов приняли участие в турнире «Искусство общения специалистов сопровождения с родителями детей с ОВЗ»

В ИППО состоялась встреча ветеранов и выпускников 5-го педколледжа