Определен формат проведения элективных занятий с 8 ноября

Как будет выстроен учебный процесс по элективной дисциплине «Физическая культура и спорт» у обучающихся после нерабочих дней?

❗ В период с 8 по 14 ноября элективы будут проводиться в очном формате.

❗ С 15 ноября все элективы переходят в дистант. Убедитесь, что вы добавлены в профильную команду в Teams. Если нет, сообщите на почту элективов elektivfk@mgpu.ru, администрация оперативно устранит проблему.

Просьба ко всем студентам: проверьте свое новое расписание основного образовательного процесса, чтобы убедиться в отсутствии накладок с расписанием элективов.

Что делать, если обнаружатся накладки? Пишите на почту элективов elektivfk@mgpu.ru или свяжитесь с преподавателем по почте / через систему дистанционной работы Microsoft Teams.

Важно: если вам необходимо перевестись в другую группу по причине изменения расписания, напишите на почту элективов, изложив суть вопроса и обозначив причину перевода, пожелания по виду спорта, дням и адресу проведения.

Администрация подберет варианты со свободными местами и отправит их вам вместе с образцом заявления. После отправления скана заявления (не забудьте прикрепить свое расписание в качестве подтверждения к нему) в течение нескольких дней произойдет процедура перевода, о чем вам будет сообщено дополнительно.

Экспертам ИСПО присудили учёные степени кандидатов педагогических наук

24 апреля 2024 г.

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования РФ и.о. директору ИСПО имени К. Д. Ушинского Сергею Еремину и начальнику Департамента среднего общего образования и общегуманитарного цикла Владлену Самбуру присуждены учёные степени

Педагоги ИКИ провели занятия в международной онлайн-школе «Чайка»