Определены медалисты турнира сотрудников по баскетболу 3×3

12 февраля в институте естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета состоялись соревнования по баскетболу 3×3 среди сотрудников в рамках чемпионата высшего учебного заведения.

Турнир был организован по круговой системе — каждая команда сыграла с каждой, а чемпион определился по количеству побед в очных встречах. Посмотреть очередность и результаты игр можно по ссылке.

Мужчины

• 1 место — ИЕСТ (Латак Андрей, Дубиков Никита, Страдзе Александр).
  • 2 место — ИЕСТ (Никитин Сергей, Душутин Тимофей, Гынку Евгений).
  • 3 место — ИСПО (Крючков Алексей, Ерёмин Сергей, Фролов Геннадий, Рыбкин Никита, Ливете Владимир, Минашкин Алексей).
  • 4 место — управление ресурсного обеспечения и организации закупок (Баранов Виктор, Денисов Александр, Шостко Сергей, Болдырев Алексей, Астрин Денис).

Женщины

• 1 место — ИЕСТ (Шалабодина Виктория, Самаричева Екатерина, Белоножкина Наталия).
  • 2 место — ИСПО (Кекова Любовь, Писарева Екатерина, Беляева Татьяна).
  • 3 место — ИСПО (Емельяненко Наталья, Болдырева Ольга, Минашкина Юлия).

Чемпионат МГПУ среди сотрудников — это соревнования по десяти видам спорта, в котором участвуют представители структурных подразделений университета. За каждую личную или командную победу участники зарабатывают баллы. По итогам всех соревнований чемпионата оргкомитет наградит самое активное подразделение и самого активного участника чемпионата на ежегодном подведении итогов конкурса #МГПУКоманда.

На данный момент проведены соревнования по дартсу, шахматам, настольному теннису и баскетболу 3×3. По результатам четырех видов в общем зачете лидирует команда ИЕСТ, на втором месте — команда ИСПО им. К. Д, Ушинского, на третьем — команда административно-управленческого персонала. Впереди волейбол, алтимат, мини-футбол, легкая атлетика, плавание и бадминтон.

Получать новости об открытых тренировках, турнирах, соревнованиях и спортивных возможностях для сотрудников можно в организованном ИЕСТ телеграм-канале «Корпоративный спорт МГПУ». Подписаться

В Москве подвели итоги чемпионата предпринимательских идей Business Skills

24 мая 2024 г.

В нем участвовали более 3,7 тысячи учеников 7–11-х классов