Определены медалисты турнира сотрудников по настольному теннису

21 декабря в главном корпусе Московского городского педагогического университета состоятся соревнования по настольному теннису среди сотрудников в рамках чемпионата высшего учебного заведения.

Турнирная сетка формировалась из результатов предварительного анкетирования участников. Сотрудники указывали свой уровень игры: профессиональный, полупрофессиональный, любительский или начальный.

Сотрудники университета играли в двух группах. Победители групп встретились в финале, а участники, занявшие вторые места, в матче за третье место.

Результаты турнира сотрудников МГПУ по настольному теннису

1. Сергей Введенский (ИЕСТ)
  2. Никита Дубиков (ИЕСТ)
  3. Заки Хусяинов (управление ресурсного обеспечения и организации закупок, отдел материального обеспечения)

Сотрудницы университета играли турнир по круговой системе. За каждую победу участник получал три очка, в случае поражения — одно очко. С полными итогами соревнований можно ознакомиться в протоколе.

Результаты турнира сотрудниц МГПУ по настольному теннису

1. Светлана Чернова (ИГН, учебная часть)
  2. Наталья Соловьева (управление ресурсного обеспечения и организации торгов)
  3. Валентина Николаева (ИГН, фундаментальная библиотека, отдел компьютеризации)

Чемпионат МГПУ среди сотрудников — это соревнования по десяти видам спорта, в котором участвуют представители структурных подразделений университета. За каждую личную или командную победу участники зарабатывают баллы. По итогам всех соревнований чемпионата оргкомитет наградит самое активное подразделение и самого активного участника чемпионата на ежегодном подведении итогов конкурса #МГПУКоманда.

На данный момент проведены соревнования по дартсу, шахматам и настольному теннису. По результатам трех видов в общем зачете лидирует команда административно-управленческого персонала, на втором — команда ИЕСТ, на третьем — ИППО. Впереди алтимат, баскетбол 3*3, волейбол, мини-футбол, легкая атлетика, плавание и бадминтон.

Получать новости об открытых тренировках, турнирах, соревнованиях и спортивных возможностях для сотрудников можно в организованном ИЕСТ телеграм-канале «Корпоративный спорт МГПУ». Подписаться

Выпускники МГПУ вошли в список финалистов конкурса «Педагоги года Москвы»

26 апреля 2024 г.

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки