Опубликованы разборы заданий для первого тура по французскому языку.

Уважаемые участники!

Мы опубликовали разборы заданий для первого тура по французскому языку.

Апелляция подается участником Олимпиады, на его усмотрение, после просмотра работы и сравнения своей работы с ключами от заданий.
Необходимо направить обращение в свободной форме на адрес электронной почты оргкомитета Олимпиады olimpiada@mgpu.ru

Апелляционная комиссия обеспечивает прием апелляций в течение 2 часов с момента рассылки и опубликования ключей от заданий — до 27 марта, 14:00 (по московскому времени).

Обращение будет обработано в течение 7 рабочих дней.

Обращаем ваше внимание
, что посмотреть свою работу может каждый участник в личном кабинете на платформе Олимпиады — exam.mgpu.ru.

Для ознакомления с инструкцией по просмотру работ нажмите сюда

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов