Осталось 2 места в Архитектурной студии для детей 4−6 лет

«Архитектурная фантазия» — необычная архитектурная студия, которую ведёт психолог.

Чтобы представить, как проходят занятия, приведем пример:

Попробуйте создать в собственном воображении замок, башню или дом. Затем так же мысленно разбейте образ на цилиндры, конусы и параллелепипеды. После этого необходимо понять, как из кубиков можно построить придуманный замок.

Именно это предстоит сделать ребенку на занятиях «Архитектурная фантазия».

Занятия развивают:

• пространственное мышление,
  • воображение,
  • комбинаторику,
  • память.

Ребёнок учится думать, соотносить свои действия, замыслы с действиями и идеями других детей. Все эти навыки могут пригодиться при поступлении в школу и помочь в мягкой социальной адаптации.

Запись осуществляется через портал mos.ru. Код-кружка — 1 650 821

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ