Открылась выставка трудов профессорско-преподавательского состава ИИЯ

13 марта 2021 года в читальном зале библиотеки Института иностранных языков открылась юбилейная выставка трудов профессора, д.ф.н., заведующей кафедрой германистики и лингводидактики Евгении Викторовны Бирюковой. На выставке демонстрируются издания из фонда библиотеки: монографии, учебные пособия, статьи, написанные Евгенией Викторовной в разные годы. Выставку посетили директор ИИЯ Елена Генриховна Тарева и заместитель директора по научной работе Лариса Георгиевна Викулова.

Также на абонементе библиотеки открыта выставка публикаций профессорско-преподавательского состава ИИЯ МГПУ. Выставка уже стала традиционной и проходит в рамках научной сессии «Дни науки МГПУ — 2021». На ней представлены научные и учебные издания, статьи в периодике, опубликованные в 2020−2021 года. Благодарим всех авторов, кто дарит свои публикации библиотеке.

выставка трудов ППС ИИЯ

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»