Открыт Личный кабинет в Фонде целевого капитала МГПУ

Фонд целевого капитала Московского городского педагогического университета открыл Личный кабинет благотворителя.

В новости на сайте Фонда говорится: «Любой желающий может принять участие в формировании целевых капиталов фонда МГПУ воспользовавшись простым и интуитивно понятным функционалом сайта Пользуясь функционалом Личного кабинета на сайте Фонда, благотворители могут контролировать свои пожертвования, подключать и отключать ежемесячные пожертвования, изменять и восстанавливать пароли для входа в личный кабинет».

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Экспертам ИСПО присудили учёные степени кандидатов педагогических наук

24 апреля 2024 г.