Top.Mail.Ru

Открыт Личный кабинет в Фонде целевого капитала МГПУ

Фонд целевого капитала Московского городского педагогического университета открыл Личный кабинет благотворителя.

В новости на сайте Фонда говорится: «Любой желающий может принять участие в формировании целевых капиталов фонда МГПУ воспользовавшись простым и интуитивно понятным функционалом сайта Пользуясь функционалом Личного кабинета на сайте Фонда, благотворители могут контролировать свои пожертвования, подключать и отключать ежемесячные пожертвования, изменять и восстанавливать пароли для входа в личный кабинет».

 



В гостях у автора прописей: студенты ИППО МГПУ посетили школу № 2006


30 октября 2026 г.


Студенты первого курса ИППО МГПУ посетили школу № 2006, где встретились с ее директором Верой Илюхиной — автором прописей, по которым училось большинство из них, и стали участниками мастер-класса по ее авторской методике обучения письму

Магистрантка ИКИ поделилась впечатлениями о стажировке в Беларуси


29 октября 2026 г.


Елизавета Салямова прошла обучение в Белорусском государственном университете в рамках программы академической мобильности «Искусствоведение и современные арт-практики»