Открыт набор в киберспортивную команду университета

Университетская сборная по киберспорту приглашает студентов МГПУ на просмотр в команду. Среди игровых дисциплин, в которых сборная традиционно принимает участие, многопользовательский шутер Counter-Strike: Global Offensive, и игры в жанре MOBA — League of Legends и Dota 2.

Со сборной работает триумвират опытных игроков, выполняющих тренерские функции. Илья Костюк курирует геймеров в Dota 2, Керим Курсаитов специализируется на League of legends, а Никита Изместьев готовит киберспортсменов по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.

Для участия в просмотре пишите Кериму Курсаитову в VK, либо в мессенджеры по телефону 8(967)030−23−15, либо на корпоративную почту KursaitovKN@mgpu.ru.

Игроки сборной будут представлять университет в соревнованиях Московской студенческой киберспортивной лиги (МСКЛ), созданной при поддержке Департамента спорта Москвы.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.