Открыт набор в Летнюю карьерную школу Правительства Москвы

Стать частью Правительства Москвы, поехать на зарубежную стажировку, лично познакомиться с руководителями крупных проектов города – всё это смогут участники «Летней карьерной школы» — 2-х недельного интенсива для молодых амбициозных студентов.

«Летняя карьерная школа» стартует уже 8 июля!

Что ждет участников

• прокачка личностных и профессиональных навыков для успешной работы в госорганах
  • консультации HR-специалистов: как создать идеальное резюме и построить карьеру мечты
  • встречи с успешными людьми
  • посещение уникальных и закрытых объектов Москвы
  • знакомство с передовыми московскими кейсами и проектами

Все успешные выпускники школы получат дипломы, попадут в финал конкурса на стажировку в Правительство Москвы, а лучшие отправятся на зарубежную практику в один из передовых мегаполисов мира.

Подать заявку на участие в отборе

Шаг 1. Перейдите по ссылке my.vcv.ru/r/9cfb8d79, заполните анкету и запишите видеоинтервью. Вам понадобится компьютер с камерой и микрофоном и 20 минут свободного времени.

Шаг 2. Выполните творческое задание — напишите эссе или запишите видео на одну из трех предложенных тем:

• Выбери любимую улицу, место в Москве; предложи свои идеи, как бы ты улучшил ее/его.
  • Как бы ты хотел, чтобы студенты участвовали в улучшении столицы? Предложи варианты.
  • Какой полезный опыт европейских столиц ты бы предложил перенести на Москву.

Подать заявку и выполнить творческое задание нужно в срок до 30 июня, 23:59. Эссе или ролик задания нужно отправить на почту Центра развития карьеры МГУУ Правительства Москвы career@edu.mos.ru.

Выпускники Школы КВН примут участие в Кубке 25-летия

07 ноября, 2019 г.

Сообщества КВН и волонтеров объединились для того, чтобы помочь заинтересованным студентам развиваться и добиваться успехов в выбранной области

Волонтеры МГПУ разработали личные стратегии развития