Открыт набор в секции бассейна МГПУ

Ихтиандры и русалки, в студенческие секции по плаванию и плаванию в ластах объявляется набор. Коротко рассказываем о графике работы секций Московского городского.

Тренировочные занятия секционного типа будут проходить

Секция плавания в ластах

• Вторник, четверг 20:00—21:45 (зал, вода)

Секция плавания

• Понедельник, среда 18:30—20:00 (зал, вода)

По всем вопросам по работе секций обращайтесь по телефону 8(965)174−34−10, тренер Школы водных видов спорта Михаил Семенов.

Сборная команда МГПУ с высокой регулярностью блестяще выступает на студенческих соревнованиях столицы. О чем свидетельствуют, например, успехи на соревнованиях по плаванию в программе Московских студенческих спортивных игр (11 медалей за сборной МГПУ) и 3 место среди университетских команд на прошлогодних Moscow Games (7 медалей).

Возможно, записавшись в секцию, именно вы в дальнейшем будете представлять вуз на крупных соревнованиях. А если не мыслите медальными спортивными горизонтами — оздоровительный эффект плавания под руководством опытного наставника неоспорим.

Как добраться до школы?

Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, дом 23.

Ближайшее метро

• м. ВДНХ — 1.9 км пешком, автобус № 311 до остановки «Площадь Академика Люльки»
  • улица Сергея Эйзенштейна — 2 км пешком, трамваи 11, 25 до остановки «Площадь Академика Люльки»
  • Ростокино — 2.2 км пешком