Стипендия, матподдержка, перевод

Заместитель директора ИГН МГПУ по воспитательной работе Закиров Олег Алиевич 4 июня 2019 года проводит в аудитории 3207 (2-й сельскохозяйственный проезд дом 4 корпус 4) новую открытую очную консультацию для обучающихся ИГН, желающих задать вопросы о стипендиальном обеспечении, социальной помощи и материальной поддержке студенчества, о переходе с платного обучения на бесплатное и т. д.

Особой частью консультации станет разговор о новом Положении о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов и аспирантов ГАОУ ВО МГПУ (которое вводится в действие с 1 июля 2019 года).

Брэйн ринг по краеведению на площадке Московского городского

16 апреля 2024 г.

Финал городской командной интеллектуальной игры по краеведению

Дни науки 2024