Стипендия, матподдержка, перевод

Заместитель директора ИГН МГПУ по воспитательной работе Закиров Олег Алиевич 4 июня 2019 года проводит в аудитории 3207 (2-й сельскохозяйственный проезд дом 4 корпус 4) новую открытую очную консультацию для обучающихся ИГН, желающих задать вопросы о стипендиальном обеспечении, социальной помощи и материальной поддержке студенчества, о переходе с платного обучения на бесплатное и т. д.

Особой частью консультации станет разговор о новом Положении о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов и аспирантов ГАОУ ВО МГПУ (которое вводится в действие с 1 июля 2019 года).

Первый пошел

18 октября, 2019 г.

В Монголии прошло обучение по инновационной образовательной программе «Образовательные технологии формирования у обучающихся цифровой грамотности и навыков XXI века»

Летняя школа итальянского языка «ARROMA».

04 октября, 2019 г.

Двухнедельная лингвокультурологическая летняя школа МГПУ «ARROMA»