Открытая онлайн-лекция из цикла «Мировые практики» пройдет в ИЦО

Институт цифрового образования Московского городского университета в рамках проекта «Мировые практики» приглашает 30 ноября 2021 года в 16:30 на открытую онлайн-лекцию Грегорио Нардини.

К участию приглашаются все желающие.

Тема: Валидация бизнес-модели стартапов и программного обеспечения

На вебинаре будут рассмотрены вопросы валидации бизнес-моделей и особенности разработки дорожной карты. А также будет предложено рассмотреть структуру, которая поможет стартапам проверять бизнес-модели. Как проводить успешный отбор средств и развивать свою кампанию.

О лекторе:

Грегорио Нардини — генеральный директор Plane, бразильского стартапа, специализирующегося на предоставлении решений электронной коммерции для предприятий разных сфер. Грегорио имеет научную степень PhD в области информационных систем.

Модераторы:

Гриншкун Александр Вадимович, доцент департамента информатизации образования института цифрового образования МГПУ.

Усова Наталья Александровна, куратор международного сотрудничества института цифрового образования МГПУ.

Язык онлайн-лекции: английский (вопросы можно задавать на английском и русском языках).

Продолжительность: 1 час 30 минут.

Регистрация по ссылке.

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки

26 апреля 2024 г.

Студенты ИЦО приняли участие в мероприятии «Новые горизонты вашей карьеры»