Открытая онлайн-лекция из цикла «Мировые практики» пройдет в ИЦО

Институт цифрового образования Московского городского университета в рамках проекта «Мировые практики» приглашает 30 ноября 2021 года в 16:30 на открытую онлайн-лекцию Грегорио Нардини.

К участию приглашаются все желающие.

Тема: Валидация бизнес-модели стартапов и программного обеспечения

На вебинаре будут рассмотрены вопросы валидации бизнес-моделей и особенности разработки дорожной карты. А также будет предложено рассмотреть структуру, которая поможет стартапам проверять бизнес-модели. Как проводить успешный отбор средств и развивать свою кампанию.

О лекторе:

Грегорио Нардини — генеральный директор Plane, бразильского стартапа, специализирующегося на предоставлении решений электронной коммерции для предприятий разных сфер. Грегорио имеет научную степень PhD в области информационных систем.

Модераторы:

Гриншкун Александр Вадимович, доцент департамента информатизации образования института цифрового образования МГПУ.

Усова Наталья Александровна, куратор международного сотрудничества института цифрового образования МГПУ.

Язык онлайн-лекции: английский (вопросы можно задавать на английском и русском языках).

Продолжительность: 1 час 30 минут.

Регистрация по ссылке.

Центр публичной истории на радио «Эхо Москвы»

06 декабря, 2021 г.

5 декабря на «Эхе Москвы» в программе Сергея Бунтмана «Открывашка» поговорили о том, зачем нам история и как ее изучать.

Интеллектуальная викторина в ИСПО

05 декабря, 2021 г.

2 декабря в ИСПО прошла интеллектуальная викторина «Я мыслю – следовательно я существую» в рамках "Кубка Ушинского"

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: