Открытый вузовский чемпионат МГПУ по стандартам Worldskills 2022

Приближается новый сезон открытого вузовского чемпионата МГПУ по стандартам WorldSkills «Преподавание английского языка в дистанционном формате» 2022. В институте иностранных языков подготовка идет полным ходом! Завершился этап отборочных этапов, где кандидатам было необходимо написать мотивационное письмо на английском языке. Мы рады огласить список наших конкурсантов и их компатритов:

• Участник: Елизавета Борисова (2 курс ПОБАНГ). Компатриот: Екатерина Савкина (ассистент кафедры МДК)
  • Участник: Арина Лукомская (2 курс ПОБАНГ). Компатриот: Милена Бреговская (ассистент кафедры МДК)
  • Участник: Анастасия Хмилинская (3 курс ПОБАНГ). Компатриот: Олеся Левина (старший преподаватель кафедры МДК)
  • Участник: Ульяна Чертко (2 курс ПОБАНГ). Компатриот: Мария Дьяченко (ассистент кафедры МДК)
  • Участник: Ярослав Скороходов (3 курс ПОБАНГ). Компатриот: Евгения Малкина (ассистент кафедры МДК)
  • Участник: Дарья Шевцова (ИИЯ, 1 курс магистратура). Компатриот: Марина Корнеева (доцент кафедры АМК)

Главным экспертом является старший преподаватель кафедры МДК, Наталья Мухина.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.