Пакуем чемоданы для путешествия в прошлое!

С 20 по 22 февраля отправимся в путешествие в прошлое на образовательной смене «Зов предков»!

🕰️ Зов предков — смена для любителей истории и реконструкции. Мы погрузимся в эпоху Древней Руси, освоим основы ратного дела, построим макет древней крепости и даже проведем исследование в VR-пространстве.

🤤 Пока писали этот текст, обзавидовались участникам этой смены! Звучит круто, не правда ли? И это еще не вся программа! Следите за новостями, в которых мы расскажем подробности программы смены «Зов предков».

Записаться на смену можно уже сейчас👇

КОГДА: 20−22 февраля
ВОЗРАСТ: 7−11 лет
РАСПОРЯДОК: 9:30—15:30