Педагог ИЦО одержал победу в конкурсе МГПУ

Доцент кафедры информатизации образования Института цифрового образования Алексей Иванович Азевич стал победителем в конкурсе эссе «Мой МГПУ: к 25-летию университета».

Эссе-лонгрид Алексея Азевича можно прочитать здесь.

Из концепции конкурса:

Конкурс эссе «Мой МГПУ» – не как соревнование между участниками за получение только материального приза, а как возможность быть услышанным и получить обратную связь. Эссе – самый свободный жанр, больше всего отвечающий идее рефлексии, письменное выражение мыслей и чувств по поводу… Событий. Людей. По поводу прошлого… По поводу будущего, образов, идей, фантазий. Нам надо понять, что можно превратить в традиции (это может стать итогом ретроспективной рефлексии), что можно оформить как принципы, нормы коллективного взаимодействия. В результате перспективной рефлексии мы и хотим понять идеальные образы взаимных действий, проектов, событий, программ.

Поздравляем Алексея Ивановича с таким замечательным достижением и желаем ему новых свершений и свежих идей!

ИЦО поздравляет с Юбилеем доцента Покровского В.Г.

17 января, 2020 г.

Институт цифрового образования от всей души поздравляет доцента кафедры высшей математики и методики преподавания математики Владимира Григорьевича Покровского с Юбилеем!

Преподаватели ИЦО приняли участие в проекте Россотрудничества

15 января, 2020 г.

Преподаватели Института цифрового образования разработали обучающие программы и провели цикл лекций и мастер-классов для учащихся и учителей русских школ за рубежом