Педагог ИЦО одержал победу в конкурсе МГПУ

Доцент кафедры информатизации образования Института цифрового образования Алексей Иванович Азевич стал победителем в конкурсе эссе «Мой МГПУ: к 25-летию университета».

Эссе-лонгрид Алексея Азевича можно прочитать здесь.

Из концепции конкурса:

Конкурс эссе «Мой МГПУ» — не как соревнование между участниками за получение только материального приза, а как возможность быть услышанным и получить обратную связь. Эссе — самый свободный жанр, больше всего отвечающий идее рефлексии, письменное выражение мыслей и чувств по поводу… Событий. Людей. По поводу прошлого… По поводу будущего, образов, идей, фантазий. Нам надо понять, что можно превратить в традиции (это может стать итогом ретроспективной рефлексии), что можно оформить как принципы, нормы коллективного взаимодействия. В результате перспективной рефлексии мы и хотим понять идеальные образы взаимных действий, проектов, событий, программ.

Поздравляем Алексея Ивановича с таким замечательным достижением и желаем ему новых свершений и свежих идей!

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте