Педагог ИЦО выступит с докладом на MLW

Неделя мобильного обучения (MLW) является флагманским мероприятием Организации Объединенных Наций по информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) в образовании и организуется ЮНЕСКО и ее партнерами в течение восьми лет подряд.
Доклад будет представлен в блоке 2 «Effectiveness of distance learning response», направление
— National and/or institutional programmes that have trained and supported teachers and parents/caregivers to facilitate home-based distance learning. Evidence must be provided on number of teachers and parents who have been supported, and on feedback from teachers and parents.

Mobile Learning Week 2020 — UNESCO пройдет с 12 по 14 октября 2020 г.

Приложение студентки колледжа МГПУ научит первой помощи при инсульте

28 марта 2024 г.

Разработка Анны Макаровы учит распознавать признаки инсульта, а также позволяет тренировать навыки оказания первой помощи пострадавшему при ударе током, ожоге, кровотечении

Правильный подход к лечению депрессии: как распознать и преодолеть расстройство