Педагог ИЦО выступит с докладом на MLW

Неделя мобильного обучения (MLW) является флагманским мероприятием Организации Объединенных Наций по информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) в образовании и организуется ЮНЕСКО и ее партнерами в течение восьми лет подряд.

Доклад будет представлен  в блоке 2  «Effectiveness of distance learning response», направление
— National and/or institutional programmes that have trained and supported teachers and parents/caregivers to facilitate home-based distance learning. Evidence must be provided on number of teachers and parents who have been supported, and on feedback from teachers and parents.

Mobile Learning Week 2020 — UNESCO  пройдет  с 12 по 14 октября 2020 г.

Аспирант МГПУ победил в чемпионате России WorldSkills в проекте «Навыки мудрых»

28 сентября, 2020 г.

Вадим Устинов набрал 793 балла и стал чемпионом России в компетенции «Инженерный дизайн CAD» для профессионалов старше 50 лет

В Пензе появился памятник матери по проекту преподавателя МГПУ