Переход на бюджет и материальная поддержка

Важные (и, что важнее, радостные) новости для каждого студента, следящего за красотой своей зачетки.

Начиная с 5 февраля и по 25 февраля включительно в институте можно подать заявление о переходе на бюджетную основу обучения. Заявления подаются в 361 кабинете корпуса института на Чечулина 1. Ждать вас будет работник космического уровня быстродействия — всем известная Вероника Ионкина.

Помните, что к заявлению необходимо приложить

• чеки об оплате обучения за предшествующий год (обязательно)
  • документы, подтверждающие какие-либо социальные основания (при наличии)
  • документы, подтверждающие ваши достижения за предшествующий год (при наличии)

Кроме того, в скором времени начнется подача заявлений на материальную поддержку. С 5 марта по 5 апреля включительно, в кабинете 361 можно написать соответствующее заявление. При себе необходимо иметь документы, подтверждающие ваши социальные основания.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.